Кабачковая икра с яйцом - нет проще салата, но если добавить еще несколько “секретных” ингредиентов, то можно получить прекрасный быстрый белково-витаминный перекус.
- Опубликовано в Другие салаты
Кабачковая икра с яйцом - нет проще салата, но если добавить еще несколько “секретных” ингредиентов, то можно получить прекрасный быстрый белково-витаминный перекус.
Омлет с кабачками и колбасой - завтрак холостяка или студента, но если постараться и сделать все как нужно, то такой завтрак может стать украшением утреннего стола и у опытного кулинара.
Салат с капустой, огурцами и яйцами – прекрасный витаминный салат, который выведет из зимне-весенней авитоминозной депрессии кого угодно, а заправить его можно майонезом, сметаной или растительным маслом, все равно будет очень вкусно, поэтому такой салат никогда не надоедает.
Бризоль из фарша – прекрасная питательная и простая в приготовлении закуска, которую можно приготовить на завтрак или ужин. По сути это яичный рулет с фаршевой начинкой, получается очень сочно и вкусно.
Этот салат с крабовыми палочками и огурцом уже тоже отрастил бороду, как и очень известный салат: сельдь под шубой и мясной салат под названием оливье. Каждая хозяйка готовит его в своем стиле, а я Вам предлагаю свою любимую версию. Если Вы этот салат будете готовить на большую компанию, тогда запаситесь ингредиентами, увеличив их количество в 2-3 раза. У меня для Вас интересное предложение, подать этот салатик в романтическом стиле для ужина на двоих в тарталетках.
Как учила меня моя мама, так я и готовлю кляр для отбивных только на куриных яйцах. Получается просто великолепная «одежка» для любого мяса: куриного, свиного, телячьего. Из небольшого количества мякоти получается много вкуснейших отбивных в нежнейшем кляре. У меня получилась такая пропорция: из кляра с одного куриного яйца получается 6-7 небольших отбивных. Экономично, быстро и очень-очень вкусно!
Соус «Сабайон» – это прекрасный воздушный соус из яичных желтков, можно сказать, что это упрощенная альтернатива голландского соуса. Это соус великолепно подходит для любой рыбы, а готовится элементарно.
Зразы с гречкой и яйцом - это мясные котлетки с гречнево-яичным гарниром внутри, получается блюдо 3 в 1, так как помимо вышеописанных ингредиентов в состав начинки еще входит и морковь.
Свиные зразы с рисом - по сути, это котлетки, которые по своей структуре напоминают тефтели, но мясо здесь рубленное, и в отличии от тефтелей, зразы имеют форму котлет, а также панировку.
Просмотров: 4283
Великолепный продукт фасоль, но иногда, к сожалению незаслуженно забываемый, а ведь как утверждают ученые этому чудо-продукту уже более 8 тыс.лет. Фасоль можно употреблять практически в любом виде, она является источником растительного белка и достойна любви ценителей по всему миру.
Просмотров: 3548
Фаршированные баклажаны - это прежде всего великолепная закуска, которая сможет послужить украшением любого стола, ее можно употреблять как в холодном так и в горячем виде. В зависимости от начинки фаршированные баклажаны можно сделать как легкой закуской, так и основным блюдом. порций – 4,время пр...
Просмотров: 4024
Пюре из моркови и творога - такой десерт можно назвать "воздушный". Мякоть моркови со сливочным маслом с творогом и сметаной - изумительное сочетание! порций - 4.время приготовления - 30 мин.
Просмотров: 3816
Существует огромное, просто невероятное количество всевозможных томатных соусов, например, томатный соус для пиццы, для картофеля, для мяса, для гриля и т.д. Большинство из соусов отличаются друг от друга только добавками ароматических трав и специй, поэтому мы сейчас приготовим основу для томатного...
Просмотров: 7468
Кальмары в кляре – великолепная закуска, которая может послужить и в качестве снека и как основное блюдо. порций – 4 – 6,время приготовления – 15 мин. (+30 мин мариновки)
Просмотров: 5470
Просмотров: 11372
Котлеты мясные «Весенние» - чудесные котлеты с добавкой зелени, которая содержит в себе такие необходимые весной витамины. Количество - 10 шт., Время приготовления- 30 минут.
Просмотров: 3427
Просмотров: 7099
Просмотров: 4371